spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁওয়ে অবৈধ চোরাই সেগুন কাঠসহ ট্রাক আটক

spot_img

সোনারগাঁওয়ে অবৈধ চোরাই সেগুন কাঠসহ ট্রাক আটক

লাইভ সোনারগাঁও ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পিরোজপুর এলাকায় ফরেষ্ট চেক পোস্ট কর্মকর্তারা তিন লাখ টাকার সেগেুন কাঠসহ একটি ট্রাক আটক আটক করেছে।
সোনারগাঁও আষাড়িয়ারচর ফরেস্ট স্টেশন কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন ও আমিরুল হাছান জানান, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা চোরাই কাঠ ভর্তি ট্রাকটি ঢাকা যাওয়ার সময় গত শনিবার রাত ৮টার দিকে পিরোজপুর এলাকায় আটক করা হয়।

জানা গেছে, চোরাই কাঠ ভর্তি ট্রাকটি ত্রিপল বাধা অবস্থা দেখে তাদের সন্দেহ হয়। এ সময় গাড়ীটি থামালে চালক ও হেলাপার দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে তিন লাখ টাকার চোরাই কাঠ করে ও ট্রাকটি আটক করা হয়।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img