spot_img
বৃহস্পতিবার, মে ৩০, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁও জাদুঘরে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৩তম জন্মবার্ষিকী অনুষ্ঠিত

spot_img

সোনারগাঁও জাদুঘরে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৩তম জন্মবার্ষিকী অনুষ্ঠিত

আরাফাত হোসেন সিফাত:

বাংলার প্রাচীন রাজধানী ঐতিহাসিক নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওস্থ বাংলাদশে লোক ও কারুশল্পি ফাউন্ডেশনের লালন চত্বরে বিশ^¦কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ১৬৩তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষ্যে রবীন্দ্রনাথ ও লোকসংস্কৃতি নিয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।

সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন লেখক, গবেষক, কবি, ফোকলোরবিদ এবং বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশনের পরিচালক ড. আমিনুর রহমান সুলতান। সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খ্যাতনামা মনোরোগ বিশেষজ্ঞ কবি ও কথাশিল্পী আনোয়ারা সৈয়দ হক। মূল প্রবন্ধ পাঠ করেন কবি ও প্রাবন্ধিক অধ্যাপক ড. দিলারা হাফিজ। আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কথাশিল্পী পাপড়ি রহমান। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখনে ফাউন্ডেশনের উপপরিচালক একেএম আজাদ সরকার।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img