spot_img
রবিবার, এপ্রিল ২১, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁওয়ে সাবেক সাংসদ খোকার উদ্যােগে তরমুজ বিতরণ

spot_img

সোনারগাঁওয়ে সাবেক সাংসদ খোকার উদ্যােগে তরমুজ বিতরণ

লাইভ সোনারগাঁও ডেস্ক:

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, ঢাকা বিভাগীয় অতিরিক্ত মহাসচিব ও জাতীয় সেচ্ছাসেবক পার্টির সভাপতি লিয়াকত হোসেন খোকার ব্যক্তিগত উদ্যােগে অটোরিকশা চালক, সিএনজি বেবিট্যাক্সি চালক ও ভ্যান চালকদের মাঝে তরমুজ বিতরণ করা হয়।

শুক্রবার বিকেলে সোনারগাঁ উপজেলার ব্যস্ততম মোগরাপাড়া চৌরাস্তা হাবিবপুর ঈদগাঁ সংলগ্ন রাস্তায় সাবেক এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা এ তরমুজ বিতরণ করেন।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান বাবু, হাজী জাবেদ রায়হান জয়, জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টির কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক মাহবুবুর রহমান কামাল, জাতীয় পার্টির নেতা শামীম রেজা, ফজলুল হক মাষ্টার, হাসান ইমাম, জহির হোসেন, আনোয়ার হোসেন অপুসহ জাতীয় পার্টি ও এর অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img