spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁওয়ের সাংবাদিক শফিকুলের মায়ের ইন্তেকাল

spot_img

সোনারগাঁওয়ের সাংবাদিক শফিকুলের মায়ের ইন্তেকাল

লাইভ সোনারগাঁও ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার সনমান্দি ইউনিয়নের দরিকান্দী জাইদেরগাঁও গ্রামের মৃত আব্দুল হাকিম আলী মাস্টারের স্ত্রীর, সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও আলোকিত বাংলাদেশ পত্রিকার সাংবাদিক হাজি মো. শফিকুল ইসলামের মা মোসা: মনোয়ারা বেগম (৮০) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। (ইন্না লিল্লাহ ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

গতকাল রবিবার ভোর পৌনে ৪টার দিকে বার্ধক্য জনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।
মরহুমা মনোয়ারা বেগম মৃত্যুকালে ৩ পুত্র ও ৪ কন্যাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। গতকালই বাদ জোহর (দুপুর ২ টায়) দড়িকান্দী ঈদগাহ মাঠে নামাজে জানাজা শেষে স্থানীয় কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

তার মৃত্যুতে সোনারগাঁও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূঁইয়া, সোনারগাঁও রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আব্দুস ছাত্তার, প্রেসক্লাবের সভাপতি এমএম সালাহউদ্দিনসহ স্থানীয় সাংবাদিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতাকর্মীরা গভীর শোক ও শফিকুলের শোকসন্সপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img