spot_img
রবিবার, এপ্রিল ২১, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁওয়ে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন কায়সার ও খোকাসহ ১০জন

spot_img

সোনারগাঁওয়ে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন কায়সার ও খোকাসহ ১০জন

লাইভ সোনারগাঁও ২৪ ডেস্ক:

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও) আসনে জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য বর্তমান সাংসদ লিয়াকত হোসেন খোকা ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং নৌকার মনোনয়ন প্রাপ্ত সাবেক সাংসদ আবদুল্লাহ আল কায়সারসহ ১০ জন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার(৩০শে নভেম্বর) বিকেলে সোনারগাঁ উপজেলা সহকারী রিটার্নিং অফিসার ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজওয়ান উল ইসলামের কাছে তারা এ মনোনয়নপত্র জমা দেন।
এদের মধ্যে আওয়ামীলীগের প্রার্থী হিসেবে আব্দুল্লাহ আল কায়সার, জাতীয়পার্টির প্রার্থী লিয়াকত হোসেন খোকা, বিএনএম এর প্রার্থী এ বি এম ওয়ালিউল্লাহ রহমান খান, বাংলাদেশ কংগ্রেস এর প্রার্থী সিরাজুল হক সিরাজ, বাংলাদেশ সুপ্রিমপার্টির প্রার্থী মোহাম্মদ আসলাম হোসাইন, ইউনাইটেড ডেমোক্রেডিট পার্টির প্রার্থী নারায়ন দাস, এছাড়া আওয়ামীলীগের প্রার্থী আব্দুল্লাহ আল কায়সারের স্ত্রী রুবিয়া সুলতানা , আওয়ামীলীগ নেতা এরফান হোসেন দীপ, এ এইচ এম মাসুদ দুলাল ও মারুফুল ইসলাম ঝলক স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল করেছেন।
উল্লেখ্য , ২০১৪ ও ২০১৮ সালে জোটগত কারনে এ আসনটি আওয়ামীলীগ জাতীয়পার্টিকে ছেড়ে দিয়েছিল।

দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনেও যদি জোটগত কারণে জাতীয়পার্টির কাছে এ আসন ছেড়ে দিতে হয় সে আশংকায় সাবেক সাংসদ আবদুল্লাহ আল কায়সারের স্ত্রী রুবিয়া সুলতানাসহ একাধিক মনোনয়নবঞ্চিত আওয়ামীনেতারা স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন বলে জানিয়েছেন তৃণমূল আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img