spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁওয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

spot_img

সোনারগাঁওয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

লাইভ সোনারগাঁও২৪ ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৭ অক্টোবর) বিকালে উপজেলার সনমান্দি ইউনিয়নে ফতেপুর দড়িকান্দি ঈদগাহ মাঠে এ দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির প্রস্তুত কমিটির আহবায়ক আবুল হোসেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ-৩ সোনারগাঁও আসনের সাংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি সানাউল্লাহ সানু,নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য আবু নাইম ইকবাল,নারায়ণগঞ্জ জেলা যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনিসুর রহমান বাবু,জেলা মহানগর শাখা জাতীয় পার্টির সভাপতি মোদাচ্ছেরুল হক দুলাল, সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন, সোনারগাঁও উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আব্দুর রউফ, জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাবেদ রায়হান জয়, পৌরসভা জাতীয় পার্টির সভাপতি এম এ জামান, জাতীয় যুবসংহতি সোনারগাঁও উপজেলা আহবায়ক কাজী নাজমুল ইসলাম লিটু, সোনারগাঁও উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টি আহবায়ক নাছিমা আক্তার পলিসহ উপজেলার সকল ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সম্মেলন শেষে সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আবুল হোসেন সভাপতি ও হারুন অর-রশিদকে সাধারণ সম্পাদক করে একশত এক বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img