spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁওয়ে শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়নের লিফলেট বিতরণ অব্যাহত রেখেছেন: কালাম

spot_img

 

সোনারগাঁওয়ে শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়নের লিফলেট বিতরণ অব্যাহত রেখেছেন: কালাম

লাইভ সোনারগাঁও ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী হিসেবে নৌকার পক্ষে প্রচার ও প্রচারণা চালাচ্ছেন সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগের ১নং সদস্য ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান কালাম। রবিবার (১৭আগস্ট) সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত মোগরাপাড়া ইউনিয়নের অবস্থিত শত শত বছরের পুরানো ঐতিহ্যবাহী কাইকারটেক হাটে পসরা নিয়ে বসা দোকানে দোকানে গিয়ে ও হাজার হাজার জনসাধারণের হাতে গত ১৫ বছরে শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়নের লিফলেট বিতরণ করা হয়। এ সময় আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতিকে ভোট দিয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ণ অব্যাহত রাখতে ভোটারদের কাছে অনুরোধ জানান।


এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো. ইসহাক মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য সাহাবুদ্দিন সাবু, কৃষি ও সমবায় সম্পাদক রাসেল মাহমুদ, যুবলীগের সহ-সভাপতি মাসুম চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শামসুজ্জামান সামসু, উপজেলা আওয়ামী মোটর চালক লীগের সভাপতি মো. আনোয়ার হোসেন, মোগরাপাড়া ইউনিয়নের শ্রমিক লীগের সাবেক সভাপতি সুরুজজ্জামানসহ শতাধিক নেতাকর্মীরা।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img