spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁওয়ে শোকাবহ আগস্ট উপলক্ষে মোটর চালক লীগের মিলাদ মাহফিল ও খাবার বিতরণ

spot_img

 

সোনারগাঁওয়ে শোকাবহ আগস্ট উপলক্ষে মোটর চালক লীগের মিলাদ মাহফিল ও খাবার বিতরণ

আরাফাত হোসেন সিফাত:

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদাৎবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৭ আগস্ট) দুপুরে মোগরাপাড়া চৌরাস্তা বাস স্ট্যান্ডে এ জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী মোটর চালক লীগের আয়োজিত আলোচনা সভা, বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারসহ ১৫ই আগস্টে নিহত সকল শহীদের রূহের মাগফিরাত কামনায় মুনাজাত ও খাবার বিতরণ করা হয়।
সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী মটর চালক লীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী মটর চালক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হাজী আলী হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী মোটর চালক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক কাজী একরামুল হোসেন লালন, সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগের ১নং সদস্য ও সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান কালাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী মটর চালক লীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান আতা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ও সনমান্দী ইউপি’র সাবেক চেয়ারম্যান শাহাবুদ্দিন সাবু, উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি মাসুম চৌধুরী।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক রাসেল মাহমুদ, সোনারগাঁও উপজেলার আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী সামসুজ্জামান সামসু, সোনারগাঁও উপজেলার আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মাহমুদুল হাসান দুলাল, সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী মটর চালক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ কবির হোসেন, সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী মটর চালক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তাজুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী মটর চালক লীগের নেতা হানিফ, মোঃ নবী, শাহাবুদ্দিন, রিয়াজুল মনির, বাচ্চু, হৃদয়সহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img