spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁওয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত

spot_img

সোনারগাঁওয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত

লাইভ সোনারগাঁও ডেস্ক:

নারায়নগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) দিনভর বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়েছে।
সোনারগাঁও উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, জাতীয় পার্টি, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এ সব কর্মসূচি পালন করেন।

সকালে সোনারগাঁও উপজেলা পরিষদ চত্বরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পৃথকভাবে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন, নারায়নগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা, সোনারগাঁও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূইঁয়া, উপজেলা আওয়াামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক এমপি আবদুল্লাহ আল কায়সার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম, যুগ্ম সম্পাদক আশরাফুজ্জামান, রফিকুল ইসলাম নান্নু, উপজেলা আওয়ামী লীগের

১নং সদস্য ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান কালাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম, হাজি মো. সোহাগ রনি, সদস্য মারুফুল ইসলাম ঝলক, দীপক কুমার বণিক, সোনারগাঁও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজওয়ান-উল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা আক্তার ফেন্সি, সোনারগাঁও থানার ওসি মাহাবুব আলম সুমন ও আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এদিকে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামী লীগ, উপজেলা প্রশাসন, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল, বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশন, জনপ্রতিনিধি, সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বঙ্গবন্ধুর কর্মময় জীবন নিয়ে আলোচনা সভার আয়োজন করেন।

এছাড়াও উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় মিলাদ মাহফিল, দোয়া ও খাবার বিতরণসহ নানা কর্মসূচি পালন করা হয়।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img