spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

নবযোগদানকৃত নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রাশাসকের সঙ্গে মতবিনিময় সভা

spot_img

নবযোগদানকৃত নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রাশাসকের সঙ্গে মতবিনিময় সভা

লাইভ সোনারগাঁও ডেস্ক:

নবযোগদানকৃত নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রাশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মাহমুদুল হকের আগমন উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলায় প্রশাসনের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ আগস্ট) বিকেলে সোনারগাঁও উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে এই মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন মুক্তিযোদ্ধাবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, গণমাধ্যমকর্মী ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধানদের সাথে।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজওয়ান উর ইসলাম এর সভাপতিত্বে এবং উপজেলা যুবউন্নয়ন কর্মকর্তা ইয়াছিনুল হক এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন নারায়ণগঞ্জ -৩ সোনারগাঁও আসনের সংসদ সদস্য জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও অতিরিক্ত মহাসচিব লিয়াকত হোসেন খোকা, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও পিরোজপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা আক্তার ফেন্সি, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ওসমান গণি, মোগরাপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আরিফ মাসুদ বাবু, বৈদ‍্যেরবাজার ইউপি চেয়ারম্যান আল আমিন সরকার, জামপুর ইউপি চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির, সনমিনদী ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ, সোনারগাঁও আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নু, সোনারগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুল আলম সুমন প্রমূখ।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img