spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

পল্লীবন্ধু এরশাদ এর নাম ইতিহাসে অমর হয়ে থাকবে: এমপি খোকা

spot_img

 

পল্লীবন্ধু এরশাদ এর নাম ইতিহাসে অমর হয়ে থাকবে: এমপি খোকা

লাইভ সোনারগাঁও ২৪ ডেস্ক:

স্বাধীন বাংলাদেশের প্রথম উন্নয়নের স্বপ্ন দ্রষ্টা ছিলেন পল্লী বন্ধু এরশাদ এর তার দেখানো পথে পরবর্তী সরকারের সকল উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড বাস্তবায়ন ও ব্যাপক উন্নয়ন করেছেন বাংলাদেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে তারা উন্নয়নের ছোয়া এখনো দৃশ্যমান হয়েছে বলে এ কথা বলেন, জাতীয় পার্টি প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঢাকা বিভাগীয় অতিরিক্ত মহাসচিব লিয়াকত হোসেন খোকা এমপি।
বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) বিকেলে হরহরদী ব্রিজ সংলগ্ন মাঠে সনমান্দি ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির উপস্থিত ছিলেন।
সনমান্দি ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির সভাপতি সাইফুল ইসলাম মেম্বারের সভাপতিত্বে ও সনমান্দি ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক জামাল হোসেনের সঞ্চালনায়, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টি সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য আবু নাইম ইকবাল, নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টি যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো: আনিসুর রহমান বাবু, সোনারগাঁও পৌরসভা জাতীয় পার্টির সভাপতি এম এ জামান, সোনারগাঁও পৌরসভা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফি, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি আহবায়ক আবুল হোসেন, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক হারুন অর-রশিদ মোল্লা, উপজেলা জাতীয় যুব-সংহতির আহবায়ক কাজী নাজমুল ইসলাম লিটু, উপজেলা জাতীয় যুব- সংহতির সদস্য সচিব, সিকান্দার আলী, জামপুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোতালেব ভূঁইয়া, বারদী সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি সভাপতি আমিন মেম্বার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন মেম্বার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক রুহুল আমিন সরকার মেম্বার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক শহীদ বাদশা মেম্বার,সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক তোতা মিয়া মেম্বার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক ফজলুর হক মেম্বার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক ইব্রাহীম মেম্বার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক ইসরাফিল, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক মতিউর রহমান, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি যুগ্ম আহবায়ক ফিরোজ মিয়া, উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টির যুগ্ম আহবায়ক শাহিনা বেগম মেম্বার, উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টির যুগ্ম আহবায়ক মিনারা বেগম মেম্বার, উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টির যুগ্ম আহবায়ক খাদিজা বেগম, উপজেলা জাতীয় মহিলা পার্টির যুগ্ম আহবায়ক লুৎফা, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টি আহবায়ক সানোয়ারা মেম্বার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় যুব- সংহতির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল, শাহীন মেম্বার, নাছির উদ্দীন মেম্বার, মনির হোসেন মেম্বার, সাকিব মেম্বার প্রমুখ।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img