spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

spot_img

সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

লাইভ সোনারগাঁও ২৪ ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের সনমান্দি ইউনিয়নের ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ড জাতীয় মহিলা পার্টির কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ জুলাই) সনমান্দি ইউনিয়নের হরহরদী এলাকার আবুল হোসেনের বাড়িতে এ কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। কর্মী সম্মেলনে জাতীয় মহিলা পার্টির যুগ্ম আহবায়ক সানোয়ারা মেম্বারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় মহিলা পার্টির সোনারগাঁ উপজেলা প্রধান উপদেষ্টা বিশিষ্ট নারী নেত্রী সাংসদ পত্নী ডালিয়া লিয়াকত ও প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির আহবায়ক আবুল হোসেন। এর আগে, জাতীয় মহিলা পার্টি সোনারগাঁ উপজেলা প্রধান উপদেষ্টা বিশিষ্ট নারী নেত্রী সাংসদ পত্নী ডালিয়া লিয়াকতকে সনমান্দি ইউনিয়নের ১,২ ও ৩নং ওয়ার্ডের শত শত সাধারণ জনগণ ও নেতাকর্মীরা ফুল দিয়ে বরণ করে নেন এবং অনেকেই মিসেস ডালিয়া লিয়াকত এর হাতধরে জাতীয় মহিলা পার্টিতে যোগদান করেন। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় মহিলা পার্টি সোনারগাঁ উপজেলা প্রধান উপদেষ্টা ও কাউন্সিলর জাহেদা আক্তার মনির, জাতীয় মহিলা পার্টি সোনারগাঁ উপজেলা প্রধান উপদেষ্টা জাহানার আক্তার, জাতীয় মহিলা পার্টি আহবায়ক নাছিমা আক্তার পলি মেম্বার, সদস্য সচিব নারগিস আক্তার মেম্বার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টির ১ ওয়ার্ড আহ্বায়ক খাদিজা বেগম মেম্বার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টির ২ ওয়ার্ড আহ্বায়ক জেবুন্নেসা আক্তার মিতু,সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টির ১ ওয়ার্ডের সদস্য সচিব শিখা আক্তার, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টির ২ ওয়ার্ডের সদস্য সচিব কেয়া মনি, সনমান্দি ইউনিয়ন জাতীয় মহিলা পার্টির ৩ ওয়ার্ডের সদস্য সচিব মুসলিমা সরকার টুম্পা। এছাড়াও আর উপস্থিত ছিলেন, জামপুর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও জামপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোতালেব ভূইয়া, শাহীন মেম্বার, নাছির উদ্দীন মেম্বার, বদরুজ্জামান বুদু মেম্বার, সাকিব মেম্বার, সাইফুল মেম্বার প্রমুখ।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img