spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁয়ে তিন হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করলেন’ ইঞ্জিনিয়ার মাসুম

spot_img

লাইভ সোনারগাঁও ২৪ ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পিরোজপুর ইউনিয়নে মেঘনা শিল্পনগরী স্কুল ও কলেজ মাঠে ৩ হাজার পরিবারকে ঈদ সামগ্রী উপহার দিয়েছেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম।

মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) সকালে সোনারগাঁ আওয়ামীলীগের শীর্ষস্থানীয় নেতাকর্মী, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীদের উপস্থিতিতে উৎসবমূখর পরিবেশে ঈদ উপহার বিতরণ করেন তিনি। উপহার সামগ্রীর মধ্যে ছিল-পোলাও চাল, চিনি, সেমাই, ডাল, গুড়ো দুধ, তেল ও লবন।

সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূইয়ার সভাপতিত্বে ঈদ উপহার বিতরণকালে প্রধান অতিথি ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহীদ মো: বাদল।
এসময় প্রধান বক্তা ছিলেন, সাবেক সাংসদ ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, পিরোজপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আহবায়ক ফিরোজ্জামান মোল্লা, যুগ্ম আহবায়ক ডা. আতিক উল্লাহ, ইউপি সদস্য সেলিম রেজা, কেন্দ্রীয় যুব মহিলা লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নাসরিন সুলতানা ঝরা, সোনারগাঁ উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাঈদ, আরিফ হোসেন, আওয়ামীলীগ নেতা মাসুম বিল্লাহ, শাহাবুদ্দিন প্রধান, পৌর আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ কবির হোসেন, আওয়ামীলীগ নেতা আবু হানিফ ও আলম চাঁনসহ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, শ্রমিকলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img