spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সনমান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

spot_img

সনমান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

লাইভ সোপনারগাঁও ২৪ ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে সনমান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েেছ। শনিবার (২৮ জানুয়ারি) বিকালে উপজেলার সোনার বাংলা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এ কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সনমান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক মিয়ার সভাপতিত্বে ও সনমান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এস.এম জাহাঙ্গীর হোসেনের সঞ্চালনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান এডভোকেট শামসুল ইসলাম ভূঁইয়া। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক এমপি আব্দুল্লাহ আল কায়সার, বিশেষ অতিথি ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম, সনমান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,উপজেলা আ’লীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান কালাম, নারায়ণগঞ্জ জেলা আ’লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডাঃ আবু জাফর চৌধুরী বীরু, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নু, কেন্দ্রীয় যুব মহিলা লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নাসরিন সুলতানা ঝরা, মহিলা ভাইস চেয়াারম্যান মাহমুদা আক্তার ফেন্সি, মোগরাপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান আরিফ মাসুদ বাবু, মোগরাপাড়া ইউনিয়ন, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সামসুল আলম সামসু, সাবেক সনমান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাহাবুদ্দিন সাবু, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ আহামেদ, সাবেক ছাত্রনেতা জহিরুল ইসলাম খোকন, সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রাসেল মাহামুদ, সাবেক ছাত্রনেতা ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী মামুন আহমেদ রাশেদ, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক উপ-সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ হোসাইন প্রমুখ।
এসময় আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ সহ অঙ্গ-সংগঠনের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img