spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগের ৭৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

spot_img

লাইভ সোনারগাঁও ২৪ ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ছাত্রলীগের ৭৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ ডিসেম্বর) আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে সকাল ১১টায় কেক কেটে এই প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়। এসময় একটি আনন্দ র‌্যালিসহ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সোনারগাঁ উপজেলা শাখার ছাত্রলীগের সভাপতি প্রার্থী শফিকুল ইসলাম সাগরের সঞ্চালনায় ও উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি প্রার্থী রাশেদুল ইসলাম রাসেলের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট শামসুল ইসলাম ভূঁইয়া।

প্রধান বক্তা ছিলেন নারায়ণগঞ্জ ৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম, সোনারগাঁ উপজেলার যুবলীগের সভাপতি আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম নান্নু, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম,সাধারণ সম্পাদক, সাবেক কেন্দ্রীয় যুব মহিলা লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাসরিন সুলতানা ঝরা,মোগড়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আরিফ মাসুদ বাবু প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ হোসেন,ঢাকা মহানগর ছাত্রলীগ দক্ষিনের সহ-সভাপতি ফয়সাল রনি, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি তপু ঘোষ,নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল রানা, সাবেক ছাত্রনেতা ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী মামুন আহমেদ রাশেদ, সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী সাব্বির আহমেদ,সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী ও কাঁচপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নাসির, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা হৃদয় প্রধান, অনিক, সোহান, প্রমুখ।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img