spot_img
শুক্রবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৪
spot_img

এসকা আয়োজিত সোনারগাঁ উপজেলায় বৃহৎ বৃত্তি পরীক্ষায় ৭৭৮জন শিক্ষার্থীর অংশগ্রহন

spot_img

এসকা আয়োজিত সোনারগাঁ উপজেলায় বৃহৎ বৃত্তি পরীক্ষায় ৭৭৮জন শিক্ষার্থীর অংশগ্রহন

লাইভ সোনারগাঁও ২৪ ডেস্ক:

সোনারগাঁ উপজেলার সর্ব বৃহৎ বেসরকারী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান সংগঠন সোনারগাঁ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন (এসকা) কর্তৃক আয়োজিত মেধাবৃত্তি পরীক্ষা-২০২২, ১৭ ডিসেম্বর শনিবার মোগরাপাড়া সরকারি এইচ, জি, জি, এস স্মৃতি বিদ্যায়তনে মোট ২৬টি স্কুলের ৭৭৮জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশগ্রহণে করেছেন।
মেধা বৃত্তি পরীক্ষার প্রথম দিনে সকল শ্রেণীর বাংলা ও ইংরেজি দুইটি বিষয়ের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে আসা উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা আক্তার ফেন্সি পরীক্ষাকেন্দ্রের পরিবেশ ও অভিভাবকদের উৎসাহ উদ্দীপনা দেখে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।

তিনি প্রতিটি পরীক্ষা কক্ষ ঘুরে ঘুরে দেখেন। এসময় সঙ্গে ছিলেন সংগঠনের সভাপতি মোঃ হানিফ, সহ-সভাপতি লতিফুর রহমান ও মোঃ নায়েব আলী, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান খাঁন, অর্থ সম্পাদক মোঃ ইউসুফ আলী ভূঁইয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ জাহিদুল ইসলাম রাহিম, দপ্তর সম্পাদক শামীমা ইসলাম, ক্রীড়া সম্পাদক খাইরুন নিছা মৃধা সহ সংগঠনের বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সম্মানিত অধ্যক্ষগণ।
পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক তাহমিনা আক্তার জানান, সংগঠনের সদস্য ২৬টি স্কুলের ৭৭৮জন শিক্ষার্থী এ বছরের মেধাবৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছে, শনিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে দুটি বিষয়ের পরীক্ষা অবশিষ্ট দু’টি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে সোমবার আগামি ১৯ ডিসেম্বর।

spot_img

সম্পরকিত প্রবন্ধ

সাম্প্রতিক প্রবন্ধসমূহ

spot_img
spot_img